XenForo 2.*.* Отключить цитату в ответ XF2

  • Мы были бы рады видеть вас на нашем многоцелевом Discord сервере, где вы можете провести время за занятными общениями и, возможно, найти людей с общими интересами. Заходите, мы всегда вам рады. Приглашение на наш сервер: https://discord.gg/kEdafXB
  • Рекомендуем посетить сайт студии TechGate для получения большей информации о дополнениях под XenForo 2.1 и обновление имеющихся на нашем сайте.

pilou

Участник
30 Янв 2018
10
3
23
#1
Может кто-нибудь объяснить, как отключить автоматическое цитирование сообщения, когда кто-то нажимает кнопку ответа в этом сообщении? Я думаю, что это вызывает путаницу и ненужное бесконечное цитирование. Есть уже кнопка цитаты рядом с ней по умолчанию, поэтому нет причин для них делать практически то же самое. Просто добавляет беспорядок тоже. Выделение текста / цитаты лучше всего в любом случае.

Благодарю.



Я хотел бы, если возможно, добавить кнопку простого ответа, которая будет перенаправляться на окно чата без необходимости процитировать сообщение.
было бы красивее, когда нужно ответить, чтобы увидеть ссылку, например, hide link
 

Сейчас просматривают: Никто не смотрит!