Новости Новость Новый поиск яндекс - Королёв

  • Мы были бы рады видеть вас на нашем многоцелевом Discord сервере, где вы можете провести время за занятными общениями и, возможно, найти людей с общими интересами. Заходите, мы всегда вам рады. Приглашение на наш сервер: https://discord.gg/kEdafXB
  • Рекомендуем посетить сайт студии TechGate для получения большей информации о дополнениях под XenForo 2.1 и обновление имеющихся на нашем сайте.

Spark108

Мастер
Команда форума
Администратор
TGS Team
12 Окт 2017
136
65
123
vk.com
#1
Немного конечно опоздал с этой темой, а наверно должен был опубликовать еще 2 дня назад. Ну все все конечно понимаете, дела, нет времени. Ну как говорится "Лучше поздно, чем никогда".

Ну вернемся к теме. Яндекс запустил новый алгоритм поиска, который был назван в честь Королева.

Королев Сергей Павлович стал тем человеком который вел космические технологии (в частности ракетостроение) в будущее. Он стал одной из крупнейших фигур в сфере ракетостроение, сделал самый передовой ракетный двигатель на тот промежуток времени, а так же запустил первый искусственный спутник земли и первого космонавта Юрия Гагарина.

Ниже представлена запись трансляции презентации Яндекс, где сотрудники компании рассказывают о принципах работы нового алгоритма, а так же поздравляют всех кто принял непосредственное участие в этом событие и внёс огромный вклад в развитие поисковых технологий.

 

Сейчас просматривают: Никто не смотрит!