Важно Стремимся к оригинальности идеи

  • Мы были бы рады видеть вас на нашем многоцелевом Discord сервере, где вы можете провести время за занятными общениями и, возможно, найти людей с общими интересами. Заходите, мы всегда вам рады. Приглашение на наш сервер: https://discord.gg/kEdafXB
  • Рекомендуем посетить сайт студии TechGate для получения большей информации о дополнениях под XenForo 2.1 и обновление имеющихся на нашем сайте.

Вы нам поможете?

  • Да, с удовольствием!

    Голосов: 2 100.0%
  • Нет.. тут помочь нечем...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Spark108

Мастер
Команда форума
Администратор
TGS Team
12 Окт 2017
136
65
123
vk.com
#1
Здравствуйте господа завсегдатые нашего форума, а так же мимо прошедшие гости.

В этой теме я просто хочу сообщить что бы вы не воровали контент с других форумов/сайтов для того что бы создать много статей, тем и всего такого да бы быстрее повысить свое положение на форуме или же просто помочь нам наполнится контентом (Да конечно помощь неоспорима приветствуется, но опять же это палка о двух концах, вы нам поможете, а нам потом придут и скажут кто мы такие.) Если же вы все таки решили взять чужой контент и вы понимаете, что это плохо, но вам всё же хочется им поделится, то пожалуйста оставляйте ссылки на источники. В данном случае вы не только чем-то поделитесь или просто поможете форуму, но и получите уважение со стороны других людей и авторов материала.

Так же хочу сказать, что данный форум я делал лично для себя по этому на нем может быть куча не связанной информации, но если вы поможете мне развить его, то он станет не просто кладищем знаний или моей так называемой свалкой всего, но и вашим домом, где вы можете помочь другим, получить помощь от таких же людей как и вы, и просто почувствовать себя нужным!

Помните! Мы не стремимся к популярности ресурса, а стремимся к его уникальности! Хоть в каком-то месте.
 

Сейчас просматривают: Никто не смотрит!