Иконка ресурса

XenForo 2.*.* Русский язык для [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.0.2.0

Нет прав для скачивания
  • Мы были бы рады видеть вас на нашем многоцелевом Discord сервере, где вы можете провести время за занятными общениями и, возможно, найти людей с общими интересами. Заходите, мы всегда вам рады. Приглашение на наш сервер: https://discord.gg/kEdafXB
  • Рекомендуем посетить сайт студии TechGate для получения большей информации о дополнениях под XenForo 2.1 и обновление имеющихся на нашем сайте.

Spark108

Мастер
Команда форума
Администратор
TGS Team
12 Окт 2017
136
65
123
vk.com
#1
Spark108 добавил(а) новый ресурс:

Русский язык для [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO - Русский язык для [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO

Русский перевод для [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO.

P/S Я не силён в английском и сам плагин значительно отличается от реализации для первой ветки, по этому целых 2 дня изучал его, вникая в каждую функцию и попутно переводил. (Некоторые фразы были абсурдными до ужаса :D). Жду комментариев к переводу.
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Spark108

Мастер
Команда форума
Администратор
TGS Team
12 Окт 2017
136
65
123
vk.com
#2

Spark108

Мастер
Команда форума
Администратор
TGS Team
12 Окт 2017
136
65
123
vk.com
#3

Spark108

Мастер
Команда форума
Администратор
TGS Team
12 Окт 2017
136
65
123
vk.com
#4

Anton85

Новый участник
17 Фев 2018
3
1
23
#5
Привет, спасибо за перевод) А можешь запилить мануал о том как настроить этот аддон, а то у меня не получается. За ранее спасибо)
 

Spark108

Мастер
Команда форума
Администратор
TGS Team
12 Окт 2017
136
65
123
vk.com
#6
Привет, спасибо за перевод) А можешь запилить мануал о том как настроить этот аддон, а то у меня не получается. За ранее спасибо)
Да там настройки то так таковой не особо, что бы целый мануал описывать. Все понятно там я так думаю, к тому же уже было достаточно вопросов на XFI, где так же и ответы были.
 

Anton85

Новый участник
17 Фев 2018
3
1
23
#7
Да там настройки то так таковой не особо, что бы целый мануал описывать. Все понятно там я так думаю, к тому же уже было достаточно вопросов на XFI, где так же и ответы были.
Я просто поставил его, а у меня пустая страница, может дело быть в том что тема не дефолтная стоит ?
 

Spark108

Мастер
Команда форума
Администратор
TGS Team
12 Окт 2017
136
65
123
vk.com
#8
Я просто поставил его, а у меня пустая страница, может дело быть в том что тема не дефолтная стоит ?
Там во-первых надо настроить права. Во-вторых в настройках выбрать форумы с которых будет возможность повышать обычные темы до статей путем выбора кнопки "Создать статью" или галочку при создание темы. И собственно повысить нужную тему до статьи. А если вы ходите сделать такой же слайдер, как у меня, то нужно его добавить в виджетах на страницу индекса статей, а так же выполнить "Продвижение статьи" статьи или темы, что бы отобразить в слайдере.
 

Anton85

Новый участник
17 Фев 2018
3
1
23
#9
Там во-первых надо настроить права. Во-вторых в настройках выбрать форумы с которых будет возможность повышать обычные темы до статей путем выбора кнопки "Создать статью" или галочку при создание темы. И собственно повысить нужную тему до статьи. А если вы ходите сделать такой же слайдер, как у меня, то нужно его добавить в виджетах на страницу индекса статей, а так же выполнить "Продвижение статьи" статьи или темы, что бы отобразить в слайдере.
Спасибо большое, буду пробовать )
 

Spark108

Мастер
Команда форума
Администратор
TGS Team
12 Окт 2017
136
65
123
vk.com
#10
Spark108 обновил(а) ресурс Русский язык для [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO новой записью:

Русский язык для 8WR] XenPorta 2 (Portal) Pro 2.0.1.8

  • Исправление перевода.
  • Перевод новых фраз.
  • option.EWRporta_title
  • option_explain.EWRporta_title
  • widget_def.EWRporta_categories
  • widget_def_desc.EWRporta_categories
Узнать больше об этом обновлении...
 

Spark108

Мастер
Команда форума
Администратор
TGS Team
12 Окт 2017
136
65
123
vk.com
#11
Spark108 обновил(а) ресурс Русский язык для [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO новой записью:

Русский язык для [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.0.2.0

  • Добавлены переводы следующих фраз:
    • option_explain.EWRporta_articles_prefill
    • EWRporta_comments
  • Поправлены переводы следующих фраз:
    • widget_def.EWRporta_categories
      Было "XenPorta > Категории", стало "[XenPorta] Категории".
Узнать больше об этом обновлении...
 

Сейчас просматривают: Никто не смотрит!