Новости Доступна новая тестовая сборка Windows 10 build 17046 (Redstone 4)

  • Мы были бы рады видеть вас на нашем многоцелевом Discord сервере, где вы можете провести время за занятными общениями и, возможно, найти людей с общими интересами. Заходите, мы всегда вам рады. Приглашение на наш сервер: https://discord.gg/kEdafXB
  • Рекомендуем посетить сайт студии TechGate для получения большей информации о дополнениях под XenForo 2.1 и обновление имеющихся на нашем сайте.

Spark108

Мастер
Команда форума
Администратор
TGS Team
12 Окт 2017
136
65
123
vk.com
#1
Версия ОС: 1709
Номер сборки: 17046
Windows 10 Insider Preview Build 17046 - сборка Redstone 4, которая доступна для всех участников программы Windows Insider с приоритетом получения обновлений "Ранний доступ" (тип содержимого "Следующая версия Windows" и Skip Ahead). Данная сборка относится к ветви разработки RS_PRERELEASE следующего крупного обновления Windows 10.
Что нового в Windows 10 build 17046
В сборку включены дополнительные улучшения Edge, доступ по правому клику к расширенным параметрам UWP приложений, улучшения эмодзи и клавиатуры, новые настройки для истории активности и довольно длинный список общих изменений и улучшений.
Веб-браузер Microsoft Edge теперь поддерживает автоматическое заполнение желаемой информации в веб-формах. Когда вы заполняете поля адреса или контактной информации, Edge предложит сохранить эти данные. В следующий раз нужно будет лишь выбрать необходимый набор данных из выпадающего меню для заполнения всех связанных полей (сохраненные данные синхронизируются между всеми вашими устройствами Windows 10, ручное редактирование записей доступно в расширенных настройках). Кроме того, Edge теперь позволяет настраивать расстояние между текстовыми символами в Режиме чтения.
В меню Пуск появился новый способ доступа к расширенным параметрам. Щелкните правой кнопкой мыши по приложению UWP или по плитке приложения UWP, выберите пункт “Дополнительно” и затем “Настройки”. Вы можете восстанавливать приложения, управлять плагинами и просматривать задачи при запуске (если поддерживается).
2017-11-23_07-47-111[1].png
Что касается средств ввода, то в новой тестовой сборке Windows 10 расширены возможности работы со смайликами или Emoji. Новые опции доступны при вводе с сенсорной клавиатуры. Новые и обновленные смайлики поддерживают более 150 языков. Пользователи теперь также могут использовать панель Emoji для пакетной вставки нескольких смайликов.
2017-11-23_07-49-011[1].png
Сенсорная клавиатура теперь доступна на тамильском языке. Были улучшены клавиатуры синхалльского, мьянмского и амхарского языков.

Предыдущая сборка | Следующая сборка​
 

Сейчас просматривают: Никто не смотрит!