Новости Windows 10 Insider Preview build 17017 (Redstone 4) доступен для тестирования

  • Мы были бы рады видеть вас на нашем многоцелевом Discord сервере, где вы можете провести время за занятными общениями и, возможно, найти людей с общими интересами. Заходите, мы всегда вам рады. Приглашение на наш сервер: https://discord.gg/kEdafXB
  • Рекомендуем посетить сайт студии TechGate для получения большей информации о дополнениях под XenForo 2.1 и обновление имеющихся на нашем сайте.

Spark108

Мастер
Команда форума
Администратор
TGS Team
12 Окт 2017
136
65
123
vk.com
#1
Доступна новая тестовая сборка Windows 10 build 17017 (Redstone 4), предназначенная для участников программы Windows Insider с приоритетом получения обновлений Ранний доступ. Windows 10 Insider Preview Build 17017 - первая сборка Redstone 4, которая доступна для всех участников программы Windows Insider с приоритетом получения обновлений "Ранний доступ" (тип содержимого "Следующая версия Windows" и Skip Ahead). Данная сборка относится к ветви разработки RS_PRERELEASE следующего крупного обновления Windows 10 после Fall Creators Update.
Что нового в Windows 10 build 17017

Cortana Collections: Голосовой помощник Cortana теперь собирает все, чем вы интересуетесь в одном месте: товары, рестораны, рецепты, книги телевизионные передачи и фильмы. Все записи объединяются в списки и доступны для последующего выбора. Cortana постоянно обучается, поэтому, чем больше дел вы доверите персональному ассистенту, тем более полезным он будет.
Упрощено взаимодействие между Cortana и Центром уведомлений: Теперь про активный контент Cortana будет отображаться в Центре действия, поэтому у пользователя будет единое место для просмотра необходимых для выполнения действия и рекомендаций голосового помощника. Это улучшение позволит разгрузить интерфейс Cortana.
Параметры автозагрузки: Список приложений, которые загружаются при запуске системы теперь доступен на странице Параметры > Приложения. Пользователь получает возможность включать и отключать автозагрузку отдельных программ и может просматривать влияние каждой из них на время загрузки системы.
  • Полный список исправлений и улучшений доступен в официальном анонсе.
  • Так же список свежих официальных анонсов можно найти тут.
Предыдущая сборка | Следующая сборка
 
Последнее редактирование:

Сейчас просматривают: Никто не смотрит!